2018年九江市一级教师评审通过人员公示

文章来源:九江市人力资源和社会保障局  发布时间:2019-01-09  作者:

2018年九江市一级教师评审通过人员公示

序号

姓名

所在单位

申报资格

现从事专业

1

余道远

九江市柴桑区第一中学

一级教师

数学

2

周智慧

九江市柴桑区第一中学

一级教师

语文

3

鞠慧丽

九江市柴桑区第一中学

一级教师

英语

4

凌海霞

九江市柴桑区第一中学

一级教师

语文

5

吴文星

九江市柴桑区第一中学

一级教师

物理

6

周纯婷

九江市柴桑区第一中学

一级教师

语文

7

胡媛媛

九江市柴桑区第一中学

一级教师

英语

8

张贤婧

九江市柴桑区第二中学

一级教师

美术

9

潘红

九江市柴桑区第三中学

一级教师

语文

10

谭媛媛

九江市柴桑区第一中学

一级教师

生物

11

徐薇

九江市柴桑区中心幼儿园

一级教师

学前教育

12

白珊珊

九江市柴桑区中心幼儿园

一级教师

学前教育

13

代鲜花

九江市柴桑区中心幼儿园

一级教师

学前教育

14

倪周

沙河经济技术开发区中心小学

一级教师

英语

15

周丽丽

沙河经济技术开发区中心小学

一级教师

语文

16

刘娜

沙河经济技术开发区中心小学

一级教师

英语

17

梁丹

沙河经济技术开发区中心小学

一级教师

语文

18

程爱珍

沙河经济技术开发区中心小学

一级教师

语文

19

倪晶晶

九江市柴桑区赤湖学校

一级教师

语文

20

周玉调

九江市柴桑区赤湖学校

一级教师

英语

21

余成钢

九江市柴桑区岷山乡中心小学

一级教师

数学

22

蔡锦心

九江市柴桑区新洲学校

一级教师

语文

23

潘溪泉

九江市柴桑区港东小学

一级教师

数学

24

凌兴勃

九江市柴桑区新塘乡中心小学

一级教师

数学

25

谢翔

九江市柴桑区少年儿童体育学校

一级教师

体育

26

许海芬

九江市柴桑区第二中学

一级教师

英语

27

李有云

德安县第一中学

一级教师

物理

28

聂珊

德安县第一中学

一级教师

语文

29

付媛

德安县第一中学

一级教师

英语

30

仓定来

德安县第一中学

一级教师

生物

31

刘佳

德安县第一中学

一级教师

语文

32

王欢

德安县河东乡中心小学

一级教师

语文

33

郭秀珍

德安县隆平学校

一级教师

化学

34

徐莲花

德安县第三小学

一级教师

英语

35

易艳星

德安县第三小学

一级教师

语文

36

陈海英

德安县聂桥学校

一级教师

语文

37

张建国

德安县丰林镇黄桶小学

一级教师

语文

38

江建华

都昌县西源中学

一级教师

初中历史

39

刘霞

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学数学

40

邹云

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学英语

41

刘丽霞

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学语文

42

余海红

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学数学

43

刘芳春

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学语文

44

江倩

都昌县大沙镇中心小学

一级教师

小学英语

45

饶丽娟

都昌县鸣山中心小学

一级教师

小学语文

46

王秋香

都昌县鸣山中心小学

一级教师

小学英语

47

但金玉

都昌县鸣山中心小学

一级教师

小学英语

48

吴俊

都昌县蔡岭慈济中学

一级教师

高中数学

49

李初平

都昌县蔡岭慈济中学

一级教师

高中生物

50

黄丽琴

都昌县蔡岭慈济中学

一级教师

初中英语

51

程林

都昌县蔡岭慈济中学

一级教师

高中生物

52

黄鹏

都昌县蔡岭慈济中学

一级教师

高中物理

53

张育英

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

54

李任喜

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

55

巢守华

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

56

王燕霞

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

57

汪玉霞

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

58

沈凤娟

都昌县阳峰中心小学

一级教师

小学数学

59

王芳

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学语文

60

张丽

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学语文

61

陈艺

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学语文

62

刘文

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学信息技术

63

占梦盼

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学英语

64

邵广才

都昌县三汊港中心小学

一级教师

小学语文

65

石小红

都昌县北炎中心小学

一级教师

小学音乐

66

余永芳

都昌县北炎中心小学

一级教师

小学语文

67

曹明明

都昌县北炎中心小学

一级教师

小学语文

68

谢斌

都昌县大港镇中心小学

一级教师

小学语文

69

欧阳志杰

都昌县大港镇中心小学

一级教师

小学语文

70

刘钢

都昌县大港镇中心小学

一级教师

小学数学

71

伍德华

都昌县大沙中学

一级教师

初中历史

72

伍伟斌

都昌县周溪镇初级中学

一级教师

初中语文

73

陈慧艳

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中语文

74

邵超华

 江西省都昌县第一中学

一级教师

高中语文

75

黄琳

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中英语

76

曹显峰

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中数学

77

占克明

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中化学

78

李辉荣

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中物理

79

向贵医

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中数学

80

曹小斌

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中体育

81

段绍文

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中数学

82

赵书妤

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中信息技术

83

郑莉萍

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中英语

84

伍瑾

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中英语

85

邵同前

江西省都昌县第一中学

一级教师

高中物理

86

洪静滔

都昌县杭桥中心小学

一级教师

小学数学

87

唐小玲

都昌县杭桥中心小学

一级教师

小学英语

88

刘玲玲

都昌县杭桥中心小学

一级教师

小学英语

89

杜巧珍

都昌县和合中心小学

一级教师

小学数学

90

占喜娟

都昌县和合中心小学

一级教师

小学语文

91

徐正英

都昌县和合中心小学

一级教师

小学数学

92

余修猛

都昌县芗溪中学

一级教师

初中英语

93

王文辉

都昌县南峰中学

一级教师

初中音乐

94

廖春瑾

都昌县左里中心小学

一级教师

小学语文

95

秦细芹

都昌县左里中心小学

一级教师

小学英语

96

李凤梅

都昌县左里中心小学

一级教师

小学数学

97

王玲

都昌县汪墩乡中心小学

一级教师

小学英语

98

徐彩霞

都昌县汪墩乡中心小学

一级教师

小学英语

99

段芬

都昌县汪墩乡中心小学

一级教师

小学数学

100

付蕾

都都昌县汪墩乡中心小学

一级教师

小学英语

101

陈金英

都昌县盐田中心小学

一级教师

小学英语

102

程静

都昌县盐田中心小学

一级教师

小学英语

103

段世鹤

都昌县中馆中心小学

一级教师

小学英语

104

罗迅

都昌县北炎农业职业中学

一级教师

初中化学

105

段立华

都昌县西源中心小学

一级教师

小学语文

106

高婷婷

都昌县土塘中心小学

一级教师

小学数学

107

刘海燕

都昌县土塘中心小学

一级教师

小学数学

108

江民霞

都昌县土塘中心小学

一级教师

小学英语

109

肖慧

都昌县土塘中心小学

一级教师

小学语文

110

邱珍

都昌县土塘中心小学

一级教师

小学语文

111

杨虹

都昌县多宝乡中心小学

一级教师

小学数学

112

刘淑琴

都昌县多宝乡中心小学

一级教师

小学语文

113

吴玉华

都昌县多宝乡中心小学

一级教师

小学语文

114

李艳华

都昌县多宝乡中心小学

一级教师

小学数学

115

欧阳燕

都昌县徐埠中心小学

一级教师

小学语文

116

段冬华

都昌县徐埠中心小学

一级教师

小学数学

117

刘文华

都昌县徐埠初级中学

一级教师

初中语文

118

袁小波

都昌县徐埠初级中学

一级教师

初中数学

119

袁院生

都昌县徐埠初级中学

一级教师

初中数学

120

周斌

都昌县左里镇中学

一级教师

初中数学

121

巴芳芳

都昌县左里镇中学

一级教师

初中英语

122

周林玉

都昌县左里镇中学

一级教师

初中语文

123

石清珍

都昌县三汊港镇中学

一级教师

初中政史

124

沈渭

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中物理

125

翁大成

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中政治

126

冯上栋

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中信息与技术

127

周勇

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中数学

128

余明

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中历史

129

卢继春

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中数学

130

涂峰

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中物理

131

袁波

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中数学

132

何杨莉

江西省都昌县第二中学

一级教师

高中数学

133

谢晓云

都昌县职业教育中心

一级教师

高中语文

134

彭志斌

都昌县蔡岭镇中心小学

一级教师

小学信息技术

135

曹燕

都昌县蔡岭镇中心小学

一级教师

小学英语

136

谢娟娟

都昌县蔡岭镇中心小学

一级教师

小学英语

137

程秀泉

都昌县化民中心小学

一级教师

小学数学

138

何明庆

都昌县化民中心小学

一级教师

小学数学

139

邹乐勇

都昌县狮山中学

一级教师

初中数学

140

邵华琴

都昌县狮山中学

一级教师

初中数学

141

张燕

都昌县苏山中心小学

一级教师

小学英语

142

徐志华

都昌县苏山中心小学

一级教师

小学数学

143

徐安生

都昌县苏山中心小学

一级教师

小学数学

144

洪诚美

都昌县万户乡中学

一级教师

初中语文

145

张默亚

都昌县周溪镇中心小学

一级教师

小学语文

146

曹琴

都昌县周溪镇中心小学

一级教师

小学数学

147

冯海

都昌县周溪镇中心小学

一级教师

小学数学

148

程建平

都昌县周溪镇中心小学

一级教师

小学英语

149

汪志坚

都昌县周溪镇中心小学

一级教师

小学数学

150

余林珍

都昌县芗溪中心小学

一级教师

小学数学

151

江金华

都昌县芗溪中心小学

一级教师

小学数学

152

桑文成

都昌县新妙学校

一级教师

初中物理

153

袁琼

都昌县新妙学校

一级教师

小学数学

154

段玲

都昌县多宝中学

一级教师

初中英语

155

吴昊

都昌县三汊港中学

一级教师

高中数学

156

陈洁

都昌县教育财务核算中心

一级教师

小学语文

157

汪金星

都昌县教师进修学校

一级教师

初中数学

158

冯小文

都昌县南峰中心小学

一级教师

小学语文

159

罗惠珍

都昌县南峰中心小学

一级教师

小学语文

160

刘柳平

都昌县南峰中心小学

一级教师

小学数学

161

陈洁

都昌县徐埠初级中学

一级教师

语文

162

江冰心

都昌县阳峰中心小学

一级教师

英语

163

尤丽

共青城市中学

一级教师

英语

164

熊美燕

共青城市中学

一级教师

英语

165

谢小艳

共青城市中学

一级教师

地理

166

李平

共青城市中学

一级教师

地理

167

邹珍珍

共青城市中学

一级教师

政治

168

杨宏书

共青城市苏家垱乡中心小学

一级教师

语文

169

雷金霞

共青城市苏家垱乡中学

一级教师

语文

170

朱梦婷

共青城市泽泉乡中心小学

一级教师

英语

171

袁菊梅

共青城市泽泉乡中心小学

一级教师

美术

172

熊国龙

共青城市甘露镇中学

一级教师

体育

173

张亚楠

湖口县第二幼儿园

一级教师

学前教育

174

黄小山

湖口县第四中学

一级教师

体育

175

王淼林

湖口县屏峰学校

一级教师

数学

176

刘运煌

湖口县江桥小学

一级教师

语文

177

杨杰

湖口县大垅中学

一级教师

数学

178

邓晴晴

湖口县武山学校

一级教师

语文

179

刘淦丽

湖口县武山学校

一级教师

英语

180

陈文轩

湖口县付垅中学

一级教师

语文

181

李琴

湖口县武山学校

一级教师

数学

182

周媛媛

湖口县大垅中心小学

一级教师

英语

183

周榕

湖口县大垅中心小学

一级教师

语文

184

邹艳

湖口县流芳中心小学

一级教师

语文

185

张文舟

湖口县城山学校

一级教师

英语

186

廖险平

湖口县城山学校

一级教师

数学

187

黄海芳

湖口县城山学校

一级教师

数学

188

周晓红

湖口县第一幼儿园

一级教师

学前教育

189

王苗

湖口县特殊教育学校

一级教师

特殊教育

190

周玲

湖口县舜德学校

一级教师

美术

191

葛瑾瑜

湖口县文桥中心小学

一级教师

英语

192

彭瑶

湖口县文桥中心小学

一级教师

音乐

193

郑玲玲

湖口县第二中学

一级教师

信息技术

194

罗贤达

湖口县第二中学

一级教师

体育

195

刘丹

湖口县第二中学

一级教师

音乐

196

胡玥

湖口县第四中学

一级教师

英语

197

张旭

湖口县张青中心小学

一级教师

语文

198

余晖华

湖口县舜德学校

一级教师

数学

199

陈向前

湖口县大垅中学

一级教师

语文

200

施伟平

湖口县流泗中心小学

一级教师

数学

201

陶玲

湖口县流泗中心小学

一级教师

英语

202

彭莎莎

湖口县流泗中心小学

一级教师

英语

203

刘灵

湖口县张青中学

一级教师

英语

204

左玲伶

湖口县付垅中心小学

一级教师

数学

205

杨欢

湖口县屏峰学校

一级教师

音乐

206

鲁伟妮

湖口县东庄学校

一级教师

英语

207

陈娜

湖口中学

一级教师

英语

208

周帆

湖口中学

一级教师

语文

209

邹敏

湖口中学

一级教师

体育

210

骆飞燕

湖口中学

一级教师

语文

211

廖小谦

湖口中学

一级教师

英语

212

张鸣旭

湖口中学

一级教师

历史

213

蔡贤耀

湖口中学

一级教师

化学

214

熊玲玲

湖口中学

一级教师

化学

215

余子文

湖口中学

一级教师

地理

216

骆萍

湖口第二中学

一级教师

生物

217

夏伟霞

湖口中学

一级教师

地理

218

代姣

湖口中学

一级教师

英语

219

陈殿华

湖口第二中学

一级教师

地理

220

陈婧

九江出口加工区学校

一级教师

数学

221

黄晖

九江开发区向阳中心小学

一级教师

小学语文

222

张爱春

九江出口加工区学校

一级教师

音乐

223

黎明珠

九江出口加工区学校

一级教师

数学

224

朱涛

九江出口加工区学校

一级教师

生物

225

宋玲燕

九江开发区兴中学校

一级教师

语文

226

饶雷

九江双语实验学校

一级教师

数学

227

覃钦燕

九江双语实验学校

一级教师

音乐

228

明晶晶

九江铁路幼儿园

一级教师

幼儿教师

229

黄丽芬

九江市濂溪区第一幼儿园

一级教师

学前教育

230

钟金燕

濂溪区新港镇中心小学

一级教师

小学数学

231

刘文

九江市濂溪区第一中学

一级教师

初中生物

232

聂方园

九江市濂溪区第一中学

一级教师

高中语文

233

江谱娟

九江市濂溪区第一中学

一级教师

高中生物

234

刘航

九江市濂溪区第一中学

一级教师

高中政治

235

李娜

九江市濂溪区第一中学

一级教师

高中英语

236

黄安平

九江市濂溪区新港中学

一级教师

初中地理

237

王彩琴

九江市濂溪区第一幼儿园

一级教师

学前教育

238

吴燕

九江市濂溪区第一幼儿园

一级教师

学前教育

239

梅桦

九江市濂溪区第一幼儿园

一级教师

学前教育

240

张小珍

九江市濂溪区第一幼儿园

一级教师

学前教育

241

罗倩

九江市濂溪区姑塘镇东湖学校

一级教师

小学英语

242

董文娟

九江市濂溪区第一中学

一级教师

初中物理

243

孔鹏飞

九江市濂溪区浔南小学

一级教师

小学数学

244

熊婷

九江市濂溪区新港镇中心小学

一级教师

小学数学

245

万少华

庐山市星子小学

一级教师

数学

246

卢云芬

庐山市温泉小学

一级教师

数学

247

范佳佳

庐山市温泉小学

一级教师

数学

248

曾玉霞

庐山市温泉小学

一级教师

数学

249

刘雪芬

庐山市温泉小学

一级教师

语文

250

高翔

庐山市温泉小学

一级教师

语文

251

李子娟

庐山市温泉小学

一级教师

数学

252

查桂玲

庐山市新池中学

一级教师

化学

253

杨杨

庐山市蓼花中学

一级教师

语文

254

龚金琴

庐山市横塘中学

一级教师

政治

255

沈群

庐山市海会小学

一级教师

美术

256

熊卫玲

庐山市一中

一级教师

化学

257

陈娅

庐山市一中

一级教师

语文

258

周燕妮

庐山市一中

一级教师

数学

259

殷新星

庐山市一中

一级教师

物理

260

徐莉

庐山市一中

一级教师

英语

261

廖林燕

庐山市一中

一级教师

英语

262

胡婷

庐山市一中

一级教师

语文

263

叶逸潇

庐山市一中

一级教师

英语

264

计昀

庐山市一中

一级教师

语文

265

胡发燕

庐山市一中

一级教师

生物

266

查淑清

庐山市横塘小学

一级教师

语文

267

左花平

庐山市华林小学

一级教师

数学

268

江明鹤

庐山市三中

一级教师

数学

269

唐巾茹

庐山市三中

一级教师

英语

270

宋玉兰

庐山市三中

一级教师

语文

271

王伍英

庐山市三中

一级教师

数学

272

容伊梦

庐山市三中

一级教师

数学

273

蒋运红

庐山市三中

一级教师

生物

274

胡红霞

庐山市三中

一级教师

英语

275

于洁舲

庐山市三中

一级教师

语文

276

郭晓丹

庐山市三中

一级教师

英语

277

张木兰

庐山市三中

一级教师

英语

278

付小蓉

庐山市三中

一级教师

英语

279

袁娜

庐山市一小

一级教师

语文

280

缪婷

庐山市一小

一级教师

英语

281

蔡虹

庐山市一小

一级教师

英语

282

胡华丹

庐山市一小

一级教师

语文

283

李小勤

庐山市一小

一级教师

英语

284

张晴晴

庐山市一小

一级教师

英语

285

叶勤雯

庐山市二中

一级教师

地理

286

张亚成

庐山市二中

一级教师

化学

287

刘子龙

庐山市二中

一级教师

语文

288

董双霞

庐山市二中

一级教师

语文

289

邹沙沙

庐山市白鹿小学

一级教师

数学

290

白莎

庐山市白鹿小学

一级教师

数学

291

尤宵烨

庐山市蛟塘中学

一级教师

语文

292

谢丽华

庐山市蛟塘中学

一级教师

英语

293

余婷婷

庐山市蓼南中学

一级教师

数学

294

李青秀

彭泽县杨梓中心完小

一级教师

小学英语

295

凌慧

彭泽县浪溪中心完小

一级教师

小学英语

296

胡建敏

彭泽县杨梓中心完小

一级教师

小学语文

297

姚玉

彭泽县第三中学

一级教师

高中英语

298

李向平

彭泽县第三中学

一级教师

高中美术

299

方晨静

彭泽县城关完全小学

一级教师

小学数学

300

张兰芳

彭泽县天红中心完小

一级教师

小学语文

301

梅音

彭泽县天红中心完小

一级教师

小学语文

302

管笛

彭泽县天红中心完小

一级教师

小学语文

303

汪琼

彭泽县博吾学校

一级教师

小学数学

304

汪芒

彭泽县定山中心完小

一级教师

小学数学

305

徐红平

彭泽县定山中心完小

一级教师

小学语文

306

许琴

彭泽县博吾学校

一级教师

小学语文

307

欧阳天天

彭泽县渊明小学

一级教师

小学语文

308

张菲菲

彭泽县城关完全小学

一级教师

小学英语

309

汪璐璐

彭泽县马当中心完小

一级教师

小学数淡定

310

吴钰

彭泽县马当中心完小

一级教师

小学数学

311

熊文花

彭泽县第二高级中学

一级教师

高中生物

312

杨丽丽

彭泽县渊明小学

一级教师

小学英语

313

邢梦

彭泽县博吾学校

一级教师

初中英语

314

杨玉胜

彭泽县博吾学校

一级教师

初中生物

315

陈川

彭泽县渊明小学

一级教师

小学音乐

316

石磊

彭泽县第二高级中学

一级教师

高中生物

317

李小虎

彭泽县第二高级中学

一级教师

高中体育

318

张向坤

彭泽县第二高级中学

一级教师

高中美术

319

王华

彭泽县博吾学校

一级教师

小学语文

320

何军

彭泽县渊明小学

一级教师

小学英语

321

丁龙华

彭泽县博吾学校

一级教师

小学业英语

322

阳红

彭泽县浪溪中心完小

一级教师

小学数学

323

高媛

彭泽县浪溪中心完小

一级教师

小学思品

324

汪宝怀

彭泽县浪溪中心完小

一级教师

小学数学

325

王桂英

彭泽县浪溪中心完小

一级教师

小学语文

326

虞丽丽

彭泽县博吾学校

一级教师

小学数学

327

李慧

彭泽县博吾学校

一级教师

小学数学

328

吴丹

彭泽县渊明小学

一级教师

小学语文

329

张银珍

彭泽县博吾学校

一级教师

小学语文

330

程紫娟

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学数学

331

马孝丽

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学数学

332

戴文攀

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学英语

333

吴霞

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学美术

334

李冬

彭泽县城关完全小学

一级教师

小学数学

335

谌林伟

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学语文

336

时林霞

彭泽县鹿鸣小学

一级教师

小学音乐

337

王付辉

彭泽县棉船中心完小

一级教师

小学数学

338

高重

彭泽县棉船中心完小

一级教师

小学语文

339

蒋寿虎

彭泽县博吾学校

一级教师

初中数学

340

伍芳

彭泽县博吾学校

一级教师

初中地理

341

汤仟

彭泽县海形学校

一级教师

初中数学

342

查亦美

彭泽县太平中心完小

一级教师

小学数学

343

朱丽

彭泽县朝阳机械厂幼儿园

一级教师

幼教数学

344

李仁华

彭泽县东升中学

一级教师

初中语文

345

朱文超

彭泽县博吾学校

一级教师

初中英语

346

李以成

彭泽县太泊湖学校

一级教师

小学语文

347

占芳

江西省彭泽县马当中心完小

一级教师

小学语文

348

李喜平

江西省彭泽县马当中心完小

一级教师

小学数学

349

周洁

彭泽县和团学校

一级教师

初中语文

350

计倩

彭泽县和团学校

一级教师

初中英语

351

高婷

彭泽县黄岭中心完小

一级教师

小学数学

352

唐波玲

彭泽县东升中心完小

一级教师

小学语文

353

唐冒海

彭泽县东升中心完小

一级教师

小学数学

354

贺文娟

江西省彭泽县上十岭中学

一级教师

初中英语

355

方华意

江西省省彭泽县浪溪中学

一级教师

初中英语

356

李海霞

彭泽县天红中心完小

一级教师

小学数学

357

冯冬香

瑞昌市第一中学

一级教师

语文

358

陈雯

瑞昌市第一中学

一级教师

数学

359

陈璐

瑞昌市第一中学

一级教师

语文

360

冯燕燕

瑞昌市第一中学

一级教师

数学

361

黄冠军

瑞昌市第二中学

一级教师

地理

362

曾敏华

瑞昌市第二中学

一级教师

地理

363

劳鑫华

瑞昌市第六中学

一级教师

物理

364

吴芬萍

瑞昌市第六中学

一级教师

化学

365

邱艳秀

瑞昌市第八中学

一级教师

化学

366

王春兰

瑞昌市第八中学

一级教师

英语

367

彭丹丹

瑞昌市铜城学校

一级教师

体育

368

范邱锋

瑞昌市铜城学校

一级教师

数学

369

魏丽斯

瑞昌市实验小学

一级教师

英语

370

李育园

瑞昌市城东学校

一级教师

数学

371

蔡波道

瑞昌市城东学校

一级教师

数学

372

万易萍

瑞昌市城东学校

一级教师

英语

373

余林林

瑞昌市城东学校

一级教师

数学

374

王秀秀

瑞昌市城东学校

一级教师

英语

375

罗婷

瑞昌市城东学校

一级教师

英语

376

曹景

瑞昌市城东学校

一级教师

语文

377

周星星

瑞昌市武山学校

一级教师

英语

378

曾清红

瑞昌市武山学校

一级教师

音乐

379

黄玲凤

瑞昌市南义中学

一级教师

数学

380

柯红燕

瑞昌市流庄小学

一级教师

数学

381

柯丽红

瑞昌市横立山学校

一级教师

地理

382

余飞

瑞昌市洪下学校

一级教师

体育

383

柯瑞琴

瑞昌市大德山小学

一级教师

语文

384

杨智

瑞昌市肇陈中学

一级教师

物理

385

王金河

瑞昌市洪一学校

一级教师

思品

386

周霖

瑞昌市第四小学

一级教师

数学

387

张吉艳

瑞昌市第四小学

一级教师

语文

388

周嫒嫒

瑞昌市第四小学

一级教师

英语

389

黄开涛

瑞昌市第四小学

一级教师

信息技术

390

王丙科

瑞昌市第四小学

一级教师

数学

391

何璐

瑞昌市第四小学

一级教师

语文

392

余闺臣

瑞昌市第四小学

一级教师

数学

393

吕浔

瑞昌市第五小学

一级教师

体育

394

伍文丹

瑞昌市第五小学

一级教师

语文

395

田赤光

瑞昌市第五小学

一级教师

语文

396

揭梦娣

瑞昌市第五小学

一级教师

英语

397

徐琰

瑞昌市第五小学

一级教师

美术

398

杨芳

瑞昌市高丰中学

一级教师

英语

399

章金娥

瑞昌市码头亚东希望小学

一级教师

语文

400

谭丹

瑞昌市第一中学

一级教师

计算机

401

周金林

瑞昌市铜城学校

一级教师

数学

402

周红阳

武宁县第二幼儿园

一级教师

学前教育

403

黎燕菊

武宁县第二幼儿园

一级教师

学前教育

404

黄晶晶

武宁县第一幼儿园

一级教师

学前教育

405

吴丽霞

武宁县第一幼儿园

一级教师

学前教育

406

冷运红

武宁县横路小学

一级教师

英语

407

冷魁

武宁县横路中学

一级教师

数学

408

张海亮

武宁县罗坪小学

一级教师

数学

409

刘和明

武宁县罗坪小学

一级教师

数学

410

史双双

武宁县罗坪小学

一级教师

数学

411

熊曼

武宁县罗坪小学

一级教师

英语

412

卢锦锦

武宁县罗坪小学

一级教师

语文

413

余丽明

武宁县罗坪小学

一级教师

语文

414

朱丽萍

武宁县第一小学

一级教师

语文

415

邓琴

武宁县第一小学

一级教师

数学

416

熊朗朗

武宁县第二小学

一级教师

语文

417

董学

武宁县第二小学

一级教师

语文

418

邓亚玲

武宁县第二小学

一级教师

语文

419

程烨烨

武宁县宋溪小学

一级教师

英语

420

杨华

武宁县石渡小学

一级教师

英语

421

熊思锶

武宁县第二中学

一级教师

地理

422

范波

武宁县第二中学

一级教师

数学

423

陈琳